8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если на меня зарегистрировали фирму-однодневку?

Здравствуйте, на меня зарегистрировали фирму однодневку ввели меня в заблуждение, не помню какие документы подписывала,натариус уверяет что только доверенность на открытие фирмы, как быть в сложившейся ситуации?

, Алина, г. Москва
Екатерина Слохова
Екатерина Слохова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете на сайте налоговой по названию компании, оформленной на Вас найти информацию о ней. Если ООО еще не зарегистрировано, то Вы можете отозвать доверенность. Тем, кто использует эту компанию, в случае если она была уже зарегистрирована, Вы можете предложить выкупить у Вас это юр.лицо и сказать, что в противном случае Вы продадите эту компанию кому-то еще или ликвидируете совсем.

Если Вам нужно ликвидировать компанию, то поскольку документов на компанию у Вас нет ликвидировать её будет сложнее, чем с документами, но возможно. Общую информацию по ликвидации можно посмотреть здесь www.nalog.ru/rn77/related_activities/registration_ip_yl/reg_yl/termination_activities/

Вопрос состоит в том, что Вы хотите получить в итоге? Вы хотите чтобы это ООО к Вам не относилась и вы не были участником?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
, вопрос №4086795, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
, вопрос №4086659, Сергей, г. Бодайбо
386 ₽
Получение образования
Итоговый вопрос: Возможно ли перевестись с 4-го курса на 2-й на платной основе с продлением отсрочки на период обучения(то есть, 1, 5-2 года)?
Здравствуйте, хотел бы узнать по поводу продления отсрочки студенту. Ситуация такова: Я обучаюсь на 3-м курсе в своем университете и хочу перевестись в другой вуз, но проблема заключается в том, что из-за академической разницы меня не готовы перевести даже с понижением на 1 курс, есть вариант перевестись с понижением на 1,5 года. То есть, если я сейчас подам заявление на перевод, то меня по сути переведут с 4-го уже курса на 2-й семестр 2-го курса. Я читал, что отсрочка продляется при условии того, что период обучения не продляется более чем на год, но речь там шла о бюджетных местах, а я учусь на платном. Итоговый вопрос: Возможно ли перевестись с 4-го курса на 2-й на платной основе с продлением отсрочки на период обучения(то есть, 1,5-2 года) ?
, вопрос №4086312, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Что будет если мальчик 14лет домогается до девочки 13-14 лет
Что будет если мальчик 14лет домогается до девочки 13-14 лет
, вопрос №4086203, Иван, г. Москва
Все
Что будет если в чат в телеграмме выложить фотошоп человека
Что будет если в чат в телеграмме выложить фотошоп человека
, вопрос №4085803, Игнат, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 21.12.2016