Сдача квартиры без договора найма и не возврат выплаченных денег

Сняла квартиру на месяц. Договор найма с хозяйкой не заключали. Через два для по семейным обстоятельствам вынуждена была съехать с квартиры. Сообщила об этом хозяйке, деньги возвращать отказалась. Как поступить в этой ситуации?

, Анютка Старовойтова, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы не заключали договор, передача денег оформлялась без документов, то шансов вернуть деньги нет.