Суд с микрозаймовой кампанией, если не берут полученную от них сумму

компания быстро деньги подала на меня в суд я взял 5000 сейчас 15000, 5000 рублей они не берут как поступать

, николай, г. Москва
Антон Патракеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для начала, скажите, пожалуйста, они подали в суд иск или начали приказное производство, взяв в суде судебный приказ? У Вас документы на руках? Договор с микрозаймовой организацией? Можно ознакомиться, а далее я подскажу что и как можно сделать.