Как подать в суд за кражу, если нет договора аренды?

Добрый день!Я снимаю комнату в 4-х комнатной квартире(типа комуналки).Хозяйка живет отдельно в другом месте.Недавно в моё отсуствие,а также отсуствие соседей,она проникла в мою комнату и похитила мои личные вещи и денежные средства.Дверь комнаты открыла своим ключом,в чем сама лично в дальнейшем призналась.Могу ли я подать на неё в суд,при условии,что отсуствует договор жилищной аренды(его не составляли).Или она,будет "права"?

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, она никак не может быть права ведь она украла Ваши вещи и деньги. Пишите заявление в полицию о привлечении ее к уголовной ответственности, если она добровольно отказалась возвращать Вам похищенное.