Какие поправки появились по статье 228 части 2 УК РФ?
Здравствуйте! С 1 января 2017 вышли поправки по статье 228 часть 2 ук рф . Правда ли это и какие поправки?
, Наталья, г. Самара
Руслан Григорьев
Здравствуйте! С 1 января 2016 вышли поправки по статье 228 часть 2 ук рф. Правда ли это и какие поправки?
Наталья
Здравствуйте! Не было. Последние изменения были в 2012 году.
2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, — (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)