За мелкое хулиганство забрали в полицию, отпустили и на следующий день по требованию не явился

я инвалид с детства 2 группы! выпил и пошел разбираться с женой на счёт того чтобы она мне отдала вещи,начал буянить вызвали полицию меня забрали в участок и повезли на мед освидетельствание потом я написал что утром к ним приду и они меня отведут на суд! я не явился к ним так как не смог! подскажите пожалуйста что мне за это будет??документы паспорт и пенсионное изъяли и они находятся в полиции! грозят посадить на 5 суток и объявить в розыск

, Игорь, г. Кисловодск
Лада Колковская
Юрист
Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, уполномоченных на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.3]
1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.