Когда можно осуществить условия договора, если не указана точная дата?

Доброе утро. У меня такой вопрос, моя дочь поступила в колледж на бюджет. Но там нам сказали оплатить спонсорский взнос, довольно таки крупную сумму. Но точной даты до которой нужно оплатить не было, а девочка пока не уверенна что будет там учиться на следующий год. И вот в чем вопрос. МОжно ли нам будет сейчас не оплачивать всю сумму так как скорее всего мы уйдем. А деньги то оплачиваются за весь промежуток времени

, Виктория, г. Новороссийск
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

Данный спонсорский взнос указан в договоре? Или это только на словах? Такого рода «суммы» являются добровольными к оплате.

Виктория
Клиент, г. Новороссийск

В договоре просто написанно,что исполнительно,т.ея, безвозмездно внесет пожертвования на счет фонда