Как не лишиться свободы за присвоение подотчетных средств?
Работаю торговым представителем,не донес в кассу 200000 в силу жизненных обстоятельств, начальству сознался сам, предложил дождаться продажи автомобиля, долг гасить начал, ждать не хотят подают в полицию, как себя вести, ранее не судим,какая возможность не получить реальное лишение свободы?
, Дмитрий, г. Оренбург
Александр Игнатьев
Здравствуйте. Не исключено, что в Ваших действиях вообще отсутствует состав преступления. Преждевременно обсуждать возможность осуждения Вас к лишению свободы реально. Не спешите с признанием вины. Внимательно читайте документы, которые подписываете и не стесняйтесь вносить коррективы. Также рекомендую нанять адвоката.