Можно ли потребовать возврат денег за телефон, если его отремонтировали в третий раз?

добрый день! летом 2015г, купили смартфон 1 год гарантия + 2 доп.гарантии, обнаружился дефект. Дважды сдавали по гарантии, результата не было. Сдали третий раз в декабре, вчера позвонили, сказали пришел смартфон из Сервисного центра, произвели замену материнской платы. Желания забирать такой товар обратно нет, могу ли я вернуть за него деньги?

, Ирина, г. Тюмень
Светлана Сибирякова
Юрист, г. Пермь

Заменить материнскую плату в телефоне не кто не может так как она равносильно цене нового телефона деньги вы вернуть можете пишите заявление в том магазине где приобрели данный товар по причины брака вам обязаны вернуть деньги