Можно ли вернуть деньги за товар, если он сломался при первом использовании?
Здравствуйте,вчера купили ребенку ватрушку для катания с горок,сегодня она лопнула.Должныли нам вернуть деньги?
, Ольга, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Здравствуйте, вчера купили ребенку ватрушку для катания с горок, сегодня она лопнула.Должныли нам вернуть деньги?
Ольга
Добрый день, Ольга, если экспертиза покажет, что «ватрушка» использовалась должным образом, то есть не было на ней перегрузок или она не ездила по «колдобинам», а лопнула потому что была ненадлежащего качества, то магазин обязан будет возместить ее полную стоимость. Если на нее указан в документах срок гарантии.