Участвует ли в приватизации не проживающая со мной внучка, но находящаяся под опекой бабушки?

Здравствуйте. Приватизирую квартиру. Дочь родила ребенка в тюрьму. Из тюрьмы внучку забрала бабушка,проживающая с новым мужем в гражданском браке в приватизированной квартире.Внучка зарегистрирована у них и находится под опекой бабушки.Могу ли я не включать внучку в приватизацию?

, Валерий, г. Чита
Лада Колковская
Юрист
Из тюрьмы внучку забрала бабушка, проживающая с новым мужем в гражданском браке в приватизированной квартире.Внучка зарегистрирована у них и находится под опекой бабушки.Могу ли я не включать внучку в приватизацию?
Валерий

Для того, чтоб законный представитель несовершеннолетнего ( опекун или родитель ) написал от его имени отказ от приватизации нужно на это получить согласие органов опеки и попечения. Тогда его можно будет не включать в приватизацию.