Как поступить, если меня обвиняют в умышленной поломке двери в подъезде?
окей мне 16 я прописан в Белоруссии живу в России с мамой и отчимом на съёмной квартире стал на учёт около 2 лет назад поставили за то что ушёл из дома и я мог бы давно сняться с учёта но мне лень было ехать туда так вот ситуация такая более 2-4 месяцев назад. может быть я вырвал дверь в подъезде на лестничной площадке ну железную ну на 1 этаже я вырвал провода что бы она не работала и сейчас сказали что якобы есть видео где видно что я вырываю провода( и его отправили в центральный округ) а девушка стоит рядом но я осмотрел всё помещение и не нашёл никаких камер единственное почему думают что мы потому что когда сосед моей девушки(это было в её подъезде) выходил на улицу то дверь работала а когда возвращался то около подъезда он услышал хлопок и мы вышли из подъезда вот у меня к вам пару вопросов 1.что мне за это будет если я признаю вину?.2.смогут ли без видеозаписи доказать мою вину?.ну и вообще посоветовать что мне делать заранее большое спасибо и извините за отсутствие орфографии просто лень)))