В косметическом салоне повесили кредит за продукцию, которую не забирала
Пошла по приглашению на один бесплатный прием в косметический салон. После 15-ти минут процедур, начали уговаривать на платный набор косметики. Предворительно попросив по телефону иметь с собой паспорт, для оформления неких необходимых для салона документов. После часа обработки мне оформили кредит на косметику ( которую я между прочим так и не получила!!!) Притом в том банке, где я нахожусь в черном списке!!! По подъдельному месту работы и сумме зароботка на меня оформили кредит на крупную для меня сумму... Теперь звонят с банка с разных телефонов, я отвечаю, что не какой продукции не забирала и забирать не собираюсь. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее благодарю вас за помощь...