Что делать, если выяснилось после покупки, что у авто перебит вин номер?

был куплен автомобиль. начали ставить на учет. стало известно что у автомобиля перебит номер вин. завели дело. изьяли все документы, машину с личными вещами. в замен не чего не одного листочка. кто ведет дело не известно. в полицию не пускают. уже 10 месяц не каких известий. подскажите что делать?

, Виталий Быков, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
был куплен автомобиль. начали ставить на учет. стало известно что у автомобиля перебит номер вин. завели дело. изьяли все документы, машину с личными вещами. в замен не чего не одного листочка. кто ведет дело не известно. в полицию не пускают. уже 10 месяц не каких известий. подскажите что делать?
Виталий

Ну что ж Вы так затянули. Обратитесь с заявлением начальнику отдела полиции, в котором изложите все сведения относительно факта изъятия у Вас автомобиля и потребуйте ответа в письменной форме о том, где находится автомобиль и Ваши личные вещи, а также просите провести служебное расследование относительно того, что при изъятии Вам не дали ни одного документа, подтверждающего данный факт.

Виталий Быков
Клиент, г. Красноярск

Дело в том что мы пытались обратится с заявлением к начальнику отделу полиции. Но мы не можем попасть к начальнику. Не пропускают.