8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в бесплатном приёме у врача в поликлинике по месту жительства без паспорта и мед полиса?

Здравствуйте . мой отчим пенсионер перед Новым годом потерял паспорт и медицинский полис , в тот же день написал заявление в полиции об этом . сейчас он заболел и необходимо попасть к врачу в поликлинике по месту жительства . в данный момент праздничные дни и он не успел ещё оформить хотя -бы временный паспорт и временный медицинский полис . могут ли ему отказать в бесплатном приёме у врача в поликлинике по месту жительства ?

, иван, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
в данный момент праздничные дни и он не успел ещё оформить хотя -бы временный паспорт и временный медицинский полис. могут ли ему отказать в бесплатном приёме у врача в поликлинике по месту жительства?
иван

Добрый день, если у него на руках есть справка из полиции в которой указано, ч то от него поступило заявление об утери паспорта и полиса обязательного медицинского страхования, то ему поликлинике не откажут в приеме, но нужно прийти туда с этой справкой.

0
0
0
0
иван
иван
Клиент, г. Краснодар

огромное вам спасибо ,за консультацию ! буквально вчера пришло письмо из полиции , что его заявление рассмотрено , в возбуждении уголовного дела отказано и тд . видимо это и есть официальный документ с которым ему уже ни кто не может отказать в приёме . праздники окончились и сегодня он поехал в паспортный стол . спасибо вам огромное и дай вам Бог всего хорошего в этом году .

Похожие вопросы
Наследство
Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
Здравствуйте. Мы подали в суд заявление об установлении фактов родственных отношений. Суд выдал Определение об оставлении дела без рассмотрения. Нам теперь надо подавать иск. Вопрос, кто в иске должен быть ответчик? Стоит ли вступать в наследство по суду, т.е. об установлении факта родства, признании права собственности в порядке наследования? Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
, вопрос №4096076, dragon-nuar, г. Москва
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Налоговое право
Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает
Здравствуйте. Я ИП на УСН 6% доходы, своя парикмахерская, часть денег от клиентов идёт на расчетный счёт, часть налом и часть переводом на карту физ лица Сбербанк. В октябре заблокировал банк счёт, деньги принимала налом и на карту физ лица. Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает.
, вопрос №4094446, Елена, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 24.12.2016