Могут ли отправить военнослужащего по контракту в учебный центр без его согласия?

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Могут ли меня отправить в учебный центр без моего согласия? Если да, то какие могут быть причины для моего отказа?

, Сергей, г. Уссурийск
Георгий Солдатов
Юрист, г. Москва

ст. 16 Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации:

«Защита государственного суверенитета и территориальной целостности Российской Федерации, обеспечение безопасности государства, отражение вооруженного нападения, а также выполнение задач в соответствии с международными обязательствами Российской Федерации составляют существо воинского долга, который обязывает военнослужащего:

… строго соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы Российской Федерации, требования общевоинских уставов, беспрекословно выполнять приказы командиров (начальников)»

Как понимаю направление в учебный центр оформляется в виде приказа. Оснований для невыполнения приказа не вижу.