Можем ли мы претендовать на программу сноса ветхого жилья, если нашему дому 100 лет?
Мы молодая многодетная семья. Старшей дочке 9 лет среднему сыну 6 лет, маленькой дочке 1 год. Нашему дому в 2017 году будет 100 лет. Около дома в 3 метрах проходит трасса, машины как легковые так и грузовые ездят и днем и ночью. Дом в аварийном состоянии. Можем ли мы претендовать на программу сноса ветххова жилья. И с чего нужно начинать? В этом доме живем 10 лет. Денег на покупку нового жилья не хватает. Спасибо
Спасибо вам! Будем пробовать