Может ли банк продать долг коллекторам после решения суда, если постановление еще не получено?
Банк подал в суд для взыскания долга .На руки решение еще не выдали .Но после суда поступаю письма от коллекторов о взыскании и о применении мер .Как поступать в такой ситуации ?Может ли банк одновременно подавать в суд и обращаться к коллекторам ?Могут ли коллекторы после суда взыскивать долг ?
, Марина, г. Оренбург