Льготы по ипотеке, если есть маленький ребенок и жена в декрете

Здравствуйте, я взял ипотеку 2014 году на тот момент у меня не было ребенка. Сейчас очень сложно платить ипотеку с маленьким ребёнком да и жена в декрете . Может какие льготы для этого существуют, подскажите пожалуйста.

, Сергей, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, я взял ипотеку 2014 году на тот момент у меня не было ребенка. Сейчас очень сложно платить ипотеку с маленьким ребёнком да и жена в декрете. Может какие льготы для этого существуют, подскажите пожалуйста.

Добрый день, дело в том, что вопросы по ипотеке каждый банк решает самостоятельно и исходит только из своих личных интересов. Если он решит пойти вам на встречу, то может по вашему заявлению составить график сделать рассрочку выплат по вашей ипотеке.Вам нужно написать им заявление.