Где можно получить информацию о сделке с недвижимостью, которая была совершена 25 лет назад?

25 лет назад была какая- то сделка, видимо. Завод дал квартиру моей тетке в 1962 г. Перед самой смертью она оказалась выписанной и прописанной к какой-то Ж. А та, в свою очередь прописана в ту квартиру. Затем эта Ж. оформила собственность в БТИ. Где искать документ о сделке? Валя.

, Валя, г. Москва