8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти документы по которым была выписана из своей квартиры?

25 лет назад моя тетя оказалась выписанной из своей муниц. квартиры и прописанной в квартире Ж. А та, в свою очередь, прописалась в кв-ру тети. Здесь мошенничество. Какие документы искать, этот стык перехода от одних к другим. Квартиру тетя получила от завода, где работала много лет.

, Валя, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Оспорить что-либо спустя 25 лет невозможно. Срок исковой давности 3 года

0
0
0
0
Валя
Валя
Клиент, г. Москва

Прокурор республики и начальник УМВД сказали по-другому. В полицию уже написала, они отправили ответ своему куратору в прокуратуру, к нему тоже зашла. Потом ознакомлюсь с документами, проверю работу полиции, а дальше будет видно. Валя. Кстати, срока исковой давности на собственность нет (на банковские счета, например)

Как получите документы из прокуратуры (если откажут в возбуждении уголовного дела) обращайтесь в суд с иском о признании той сделки (надо только уточнить что за сделка была 25 лет назад) недействительной и возврате сторон в первоначальное положение.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Приватизация
Моя тётя нотариально написала что 1/3 своей квартиры отдаёт правнучке
Доброе утро! Моя тётя нотариально написала что 1/3 своей квартиры отдаёт правнучке. На тот момент у неё из документов было только договор приватизации. Могла ли она отписывать свою долю по этому документу.
, вопрос №4084814, Юля, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли отказаться от доли собственности у мамы в доме куплен на материнский капитал у меня есть своя квартира
Здравствуйте, можно ли отказаться от доли собственности у мамы в доме куплен на материнский капитал у меня есть своя квартира
, вопрос №4084208, Марина, г. Москва
Семейное право
Тк бабушка сказала что будет приходить в квартиру и вызывать на меня полицию, Бабушка не кем не является В данной квартире Что делать в такой ситуации, и может ли она меня выгнать из квартиры
Здравствуйте,живу в гражданском браке у мужа в квартире,он уходит в Армию скоро ,его бабушка против того чтобы я жила в квартире, может ли она меня выгнать из квартиры и вызывать на меня в полицию?тк бабушка сказала что будет приходить в квартиру и вызывать на меня полицию, Бабушка не кем не является В данной квартире Что делать в такой ситуации,и может ли она меня выгнать из квартиры
, вопрос №4083538, Екатерина, г. Москва
800 ₽
Интеллектуальная собственность
Нужно ли получать патент на специальную форму, по которой будет отливаться пластиковая сумка
Здравствуйте. Нужно ли получать патент на специальную форму, по которой будет отливаться пластиковая сумка. Отливаться она будект В другой стране.
, вопрос №4083423, Ирина, г. Москва
Лицензирование
Я планирую продажу брендового парфюма на распив офлайн через салоны красоты, которые будут заниматься
Я планирую продажу брендового парфюма на распив офлайн через салоны красоты, которые будут заниматься реализацией товара и получать за это %, какие документы, сертификаты, декларации для этого потребуются? Как мне сделать все легально, официально, по закону, чтобы я мог работать спокойно и был готов к любым проверкам?
, вопрос №4082508, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2016