Как найти документы по которым была выписана из своей квартиры?

25 лет назад моя тетя оказалась выписанной из своей муниц. квартиры и прописанной в квартире Ж. А та, в свою очередь, прописалась в кв-ру тети. Здесь мошенничество. Какие документы искать, этот стык перехода от одних к другим. Квартиру тетя получила от завода, где работала много лет.

, Валя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Оспорить что-либо спустя 25 лет невозможно. Срок исковой давности 3 года

Валя
Клиент, г. Москва

Прокурор республики и начальник УМВД сказали по-другому. В полицию уже написала, они отправили ответ своему куратору в прокуратуру, к нему тоже зашла. Потом ознакомлюсь с документами, проверю работу полиции, а дальше будет видно. Валя. Кстати, срока исковой давности на собственность нет (на банковские счета, например)

Как получите документы из прокуратуры (если откажут в возбуждении уголовного дела) обращайтесь в суд с иском о признании той сделки (надо только уточнить что за сделка была 25 лет назад) недействительной и возврате сторон в первоначальное положение.