Дадут ли нам ипотеку, если жена гражданин Украины и не работает?

Добрый день! Возможно взять квартиру за 6000000 в ипотеку, муж работает в полиции и получает 50000, при этом в семье 5-ти месячный ребенок, жена гражданин украины и не работает?

Или слишком маленький доход?

, Ангелина, г. Волоколамск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Это решается в конкретном банке. Банков много и у всех свои условия