Как взыскать свои инвестированные деньги?

Компания Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛ-СИСТЕМ" ОГРН:

Дата присвоения ОГРН:

ИНН:

КПП:

Регион Самарская область

Адрес 445039,ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, ГОРОД ТОЛЬЯТТИ, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25 А,ОФИС 25, занимается махинациями, выманиванием денег, завлекает клиентов, потом их кидает, деньги не выплачивает, что делать? я тоже попалась на их удочку. https://open-capital.org/home  это сайт их

, Алексеенко Надежда Васильевна, г. Томск
Александр Кордюков
Юрист, г. Екатеринбург

Надежда Васильевна, здравствуйте!
Судя по доходности Вы столкнулись с финансовой пирамидой.

Если пирамида в рассвете сил, то Вы можете вернуть деньги договорившись с организаторами, либо через суд и исполнительное производство.

Если жизнь пирамиды подходит к концу, то вернуть день будет на много сложнее, так как судебное решение о взыскании будет затруднительно исполнить за отсутствием имущества у таких организаций.

Удачи Вам!