Когда наступает срок на обжалование штрафа?

Здравствуйте!Через портал гос услуг обнаружил,что у меня есть неоплаченный штраф за стоянку в неположенном месте,с которым я не согласен и хочу его обжаловать.Могу ли я это сделать и куда обратиться?

, Сергей, г. Моршанск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Получите копию постановления об административном правонарушении, после этого у Вас будет 10 дней. Порядок обжалования разъяснен в постановлении.