Как узнать, есть ли на мне какие-нибудь банковские задолженности?
Как проверить, не записан ли на тебя кредит? Устраивалась на работу, написала все паспортные данные, договор прочитала, но в спешке, подписалась. На работу не взяли и вообще ничего не сказали. Могу ли я быть уверена, что все хорошо? На будущее, как можно узнать всю информацию о себе? Спасибо!
, Анна, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Можете узнать в банке свою кредитную историю или попробовать это сделать через интернет.