Действительна ли доверенность на получение финансов, после смерти доверителя?
здравствуйте! вопрос:умерла сестра но перед смертью написала доверенность на получение финансов действительна ли ее доверенность после смерти или финансы делятся как наследство?
действительна ли ее доверенность после смерти или финансы делятся как наследство? виталий
Увы, доверноость в день смерти считается уже не действительной и все средства на счетах входят в наследственную массу и делятся между всеми наследниками в равных долях