Действительна ли доверенность на получение финансов, после смерти доверителя?

здравствуйте! вопрос:умерла сестра но перед смертью написала доверенность на получение финансов действительна ли ее доверенность после смерти или финансы делятся как наследство?

, виталий, г. Москва
действительна ли ее доверенность после смерти или финансы делятся как наследство?
виталий

Увы, доверноость в день смерти считается уже не действительной и все средства на счетах входят в наследственную массу и делятся между всеми наследниками в равных долях