Можно ли пройти учебную практику в кафе, если по специальности я учусь на юриста?
Добрый вечер!Можно ли пройти учебную практику в кафе если по специальности я учусь на юриста? например официант или бармен продал алкоголь несовершеннолетнему и я по походу практики могу ли проходить основываясь на этом? спасибо заранее
, Алина, г. Москва
Николай Попов
Нет, Алина, эта работа не пойдет для практики юриста. На предприятиях существуют юридические службы, вот там и надо договариваться насчет прохождения практики.
Сергей Вишневский
Насколько помню, для прохождения практики существует определенный план. Не представляю, каким-образом его можно выполнить практикуясь в кафе.
а что если я буду разбираться по поводу распития алкоголя в общественном месте или же по продаже алкоголя несовершеннолетним?