Нужна ли регистрация по месту жительства для сдачи ЕГЭ, если сын окончил школу в 2010 году?

Сын окончил школу в 2010 году. Нужна ли ему регистрация по месту жительства в Химках для сдачи ЕГЕ

, Дойникова Ирина Павловна, г. Москва
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Ирина Павловна! в случае если он будет там проживать более 90 дней, ему нужна будет временная регистрация по месту жительства.