Имею ли я, инвалид 2 группы по туберкулезу, право на отдельное жилье?
здравствуйте!я инвалид 2 группы по туберкулезу.прописана с родителями в квартире /квартира 64 кв м / родители против того что бы я проживала с ни.ми так как у меня переодически появляется туберкулез в открытой форме/газ у нас привозной,кухня получается общая/пошла с этим вопросом в жилищный комитет города оренбурга но мне отказали .сказали что площадь позволяет мне там жить.но так как я живу это не жизнь!у меня в одной комнате с мужем стоит и плитка и икровать!просветите пожалуйста .положено ли мне отдельное жилье и куда мне еще по этому поводу обратиться!заранее спасибо!с рождеством вас!!!