Куда можно отправить в электронном виде жалобу на действия сотрудников ГИБДД?

Подскажите куда можно пожаловаться на действия сотрудников ГИБДД. Пишу Вам из г.Красноярска, кратко опишу суть вопроса. Вчера возле театра оперы и балета наблюдала очень неприятную картину. Действия сотрудников ГИБДД кроме отвращения и призрения не вызывали ни чего. Такое ощущение, что действовала группа просто "оборотней". Суть в том, что водитель эвакуатора, прижимая автовладельцев, просил их быстренько отъехать и люди, после спектакля с детьми, быстро садили их в машины и отъезжали в сторону и их тут же встречал инспектор и штрафовал,за то, что дети не пристегнуты. При чем ни какой машины ГИБДД не было, этот инспектов в том же эвакуаторе и выписывал штрафы налево и направо... Только пока мы разогревали машину, таких несчастных оказалось человек 5-6. Противно было смотреть, не ужели у нас для ГИБДД на дорогах нет работы, а вот таким подлым и наглым образом выполнять планы по штрафам на детях. При чем родители не уезжали, а отъезжали и пристегивали своих ребятишек... Вот посмотрели вчера сказку "Волк и семеро козлят" и в жизни увидели тоже самое. Очень хочу чтобы вышестоящие органы проследили за этим беспеделом возле театра "Оперы и балета" со стороны гостинницы "Красноярск". Сейчас у них там понимаю пахота, родители деток везут на представление, а после этого получают квитанцию на штраф от "бдительных" сотрудников ГИБДД. Подскажите куда в электронном виде можно направить жалобу на действия сотрудников ГИБДД?

, Татьяна, г. Красноярск
Рафаэль Шамсутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Татьяна! Полагаю, целесообразно направить электронные жалобы в следующие органы:

1) в ГИБДД — пусть проводят внутреннюю проверку и дают по ответ по её результатам

www.gibdd.ru/letter/

2) в Интернет-приёмную Прокуратуры Красноярского края

http://www.krasproc.ru/reception/napravit-obrashchenie

Если Вы зафиксировали происходившее на видео, то прикрепляйте к обращениям видеофайл.

С уважением, Шамсутдинов Рафаэль