8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно отправить в электронном виде жалобу на действия сотрудников ГИБДД?

Подскажите куда можно пожаловаться на действия сотрудников ГИБДД. Пишу Вам из г.Красноярска, кратко опишу суть вопроса. Вчера возле театра оперы и балета наблюдала очень неприятную картину. Действия сотрудников ГИБДД кроме отвращения и призрения не вызывали ни чего. Такое ощущение, что действовала группа просто "оборотней". Суть в том, что водитель эвакуатора, прижимая автовладельцев, просил их быстренько отъехать и люди, после спектакля с детьми, быстро садили их в машины и отъезжали в сторону и их тут же встречал инспектор и штрафовал,за то, что дети не пристегнуты. При чем ни какой машины ГИБДД не было, этот инспектов в том же эвакуаторе и выписывал штрафы налево и направо... Только пока мы разогревали машину, таких несчастных оказалось человек 5-6. Противно было смотреть, не ужели у нас для ГИБДД на дорогах нет работы, а вот таким подлым и наглым образом выполнять планы по штрафам на детях. При чем родители не уезжали, а отъезжали и пристегивали своих ребятишек... Вот посмотрели вчера сказку "Волк и семеро козлят" и в жизни увидели тоже самое. Очень хочу чтобы вышестоящие органы проследили за этим беспеделом возле театра "Оперы и балета" со стороны гостинницы "Красноярск". Сейчас у них там понимаю пахота, родители деток везут на представление, а после этого получают квитанцию на штраф от "бдительных" сотрудников ГИБДД. Подскажите куда в электронном виде можно направить жалобу на действия сотрудников ГИБДД?

Показать полностью
, Татьяна, г. Красноярск
Рафаэль Шамсутдинов
Рафаэль Шамсутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Татьяна! Полагаю, целесообразно направить электронные жалобы в следующие органы:

1) в ГИБДД — пусть проводят внутреннюю проверку и дают по ответ по её результатам

www.gibdd.ru/letter/

2) в Интернет-приёмную Прокуратуры Красноярского края

http://www.krasproc.ru/reception/napravit-obrashchenie

Если Вы зафиксировали происходившее на видео, то прикрепляйте к обращениям видеофайл.

С уважением, Шамсутдинов Рафаэль

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Семейное право
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться.
, вопрос №4096462, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
900 ₽
Земельное право
Здравствуйте, мной было создано новое снт, я хотел взять у адмистрации землю в безвозмездное пользование на 5
Здравствуйте,мной было создано новое снт,я хотел взять у адмистрации землю в безвозмездное пользование на 5 лет,а далее в аренду,что бы брать новых членов снт,и выдавать им участки,нашел землю сх-2,согласовал с админстрацией,кадастровый инженер сделал план,отправили электронно документы в администрацию,как нам сказала администрация,что она одобрила,только документы они отправили в минимущество,там нам отказали ссылаясь на ст 217,земли хотели взять 78га,раньше там было снт,но оно давно ликвидировано земля пустая,хотели бы узнать алгоритм действий как нам быть,что бы нам утвердили з/у.
, вопрос №4095569, Клиент, г. Шатура
Административное право
Правомерны ли действия сотрудников "разрешительной"?
Добрый день. На меня был составлен 16.04.2024 года протокол об адм. нарушении: якобы я нарушал общ. порядок, размахивал руками, ругался нецензурной бранью, вел себя неадекватно, на замечания не реагировал, тем самым выражал явное неуважение обществу. В моих объяснениях я указал, что вёл себя адекватно, общественный порядок не нарушал. 17.04.2024 в протоколе указана явка в отдел и уведомление по смс. Уведомление я не получал, на явку не ходил. Сегодня 22.04.2024 звонит сотрудник из "разрешительной" на оружие и просит принести ружье на изъятие на два года. РОХа имеется, документы в порядке. Правомерны ли действия сотрудников "разрешительной"? Ведь в ст.13 указано, что при повторном адм. нарушении возможно изъятие. Прошу проконсультировать. По адм. протоколу за нарушение планирую оспаривать - пробовать аннулировать. Прошу также подсказать порядок действий.
, вопрос №4094134, Василий, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 27.12.2016