Обмен телефонов без доплаты и без расписки
Человек обменял телефон без доплаты на равноценный телефон. Расписку не писали. Он через захотел вернуть телефон. Имеет ли он на это право вернуть?
, марина, г. Алексин
марина
Добрый вечер, если не подписано никаких письменных обязательств от обеих сторон совершивших этот обмен, то и возврат тоже может осуществиться ТОЛЬКО по взаимному согласию, а не по желанию одной стороны. Если второй человек не хочет меняться обратно, то заставить его не возможно.