Увольнение многодетного отца за протокол правонарушений, который не вступил в силу

я многодетный отец у меня есть протокол правонарушения который не вступил в законную силу меня хотят уволить могут ли?

, дмитрий, г. Саратов
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий!

я многодетный отец у меня есть протокол правонарушения который не вступил в законную силу меня хотят уволить могут ли?

Уточните, пожалуйста, какое правонарушение Вы совершили (что написано в Протоколе / Постановлении), связанно ли это с исполнением трудовых обязанностей? Почему Вы считаете что есть взаимосвязь между тем, что Вас могут уволить и Протоколом?

Дополнительная информация, поможет предоставить Вам более квалифицированную консультацию.

дмитрий
Клиент, г. Саратов

Протокол по 12.8 . Я сотрудник УФСИН. Постановление еще не вступило в силу. Сейчас подали апелляцию в суд 2 инстанции.