Есть вероятность найти интернет-мошенника и вернуть свои деньги?

Здравствуйте, я попала на интернет-мошенника, отправила предоплату за товар (11300 руб), который мне не отправили, деньги не возвращают, и больше с той страницы в соц.сети не заходят. Держатель карты, при переводе, не высветился. Можно ли найти этого человека?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Максим Голубов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы отправляли деньги на банковскую карту или на электронный кошелек?

Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Юлия!
Вам необходимо обратиться в полицию, но шансы вернуть свои деньги очень малы.