Законно ли выписали штраф за рыбалку на зимовальной яме?

сидел ловил рыбу на удочку на реке подошел рыбнадзор и говорит что я нахожусь на зимовальной яме показал мне книжку что в этом месте ловля запрещена,сам я не знал об этом так как не местный.на берегу ни каких запрещающих и указывающих знаков,что это зимовальная яма нет,инспектор сказал придется заплатить штраф составил протокол и отобрал бур,помогите пожалуйста разобратся что с этим делать?

, константин владимирович, г. Калуга
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
сидел ловил рыбу на удочку на реке подошел рыбнадзор и говорит что я нахожусь на зимовальной яме показал мне книжку что в этом месте ловля запрещена, сам я не знал об этом так как не местный.на берегу ни каких запрещающих и указывающих знаков, что это зимовальная яма нет, инспектор сказал придется заплатить штраф составил протокол и отобрал бур, помогите пожалуйста разобратся что с этим делать?
константин владимирович

Здравствуйте, выложите пожалуйста указанный протокол

константин владимирович
Клиент, г. Калуга

здравствуйте,а он мне его не отдал,я только расписался в нем и все,сказал по почте все вышлю,

здравствуйте, а он мне его не отдал, я только расписался в нем и все, сказал по почте все вышлю,
константин владимирович

Это прямое нарушение привлечения к административной ответственности