Могут сотрудники ГИБДД устанавливать приборы фото видео фиксации на дорогах в тёмное время суток?
Здравствуите могут ли сотрудники ГИБДД устаналивать приборы фото видео фиксации на дорогах в тёмное время суток и правомерно ли это
, Артур, г. Уфа
Если технические характеристики устройств позволяют вести запись в темное время суток, тогда действия сотрудников ГИБДД законны.