8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно подать документы на строительство дома рядом с уже построенным?

Здравствуйте меня зовут Борис,подскажите пожалуйста с чего начать у меня есть участок в собственности и ветхий старый дом это по документам.в действительности на месте старого дома построили уже другой дом.я хочу построить рядом еще дом что мне делать с чего начать какие документы куда подать хотел бы еще воспользоваться правом на получение леса для строительства дома спасибо большое за скорый ответ с уважением Борис Медведев

, борис, г. Рыбинск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
одскажите пожалуйста с чего начать у меня есть участок в собственности и ветхий старый дом это по документам.в действительности на месте старого дома построили уже другой дом.я хочу построить рядом еще дом что мне делать с чего начать какие документы куда подать хотел бы еще воспользоваться правом на получение леса для строительства дома спасибо большое за скорый ответ с уважением Борис Медведев
борис

Доброе утро!
Вам нужно получить разрешение на строительство дома и согласовать план строительства в архитектурном отделе, после завершения строительства, вам нужно обратиться в БТИ и сделать план дома и технический паспорт на дом.

0
0
0
0
борис
борис
Клиент, г. Рыбинск

Спасибо Владимир за вашу помощь очень благодарен вам ,подскажите пожалуйста еще как и куда обратится что бы получить лес на строительство бесплатно какие документы будут нужны может быть есть еще какие нюансы как то упростить или ускорить процесс.Владимир если вам понадобиться помощь по строительству буду рад помочь могу советом ,помогу и на деле любая строика есть сформированые бригады с рождеством!С уважением Борис Медведев.89206533005.

Похожие вопросы
Недвижимость
Расписка между соседями в строительстве дома
Расписка между соседями в строительстве дома
, вопрос №4092854, Эрвин Бекиров, г. Москва
Налоговое право
Можем ли мы оба подать на налоговый вычет?
Добрый день. У меня в собственности 2\3 дома доставшегося мне по наследству от матери. 1\3 принадлежала ее сестре и перешла в собственность двоюродной сестры соответственно. договорились с сестрой (доли давно оформлены в собственность и мы долго не могли договориться). что я выкуплю у нее долю. вопрос такой. могу ли я падать на налоговый вычет? и как правильно его подать? какие документы и т.д. Я замужем. с мужем мы давно женаты. будет ли эта купленная 1\3 часть дома считаться совместным имуществом? можем ли мы оба подать на налоговый вычет? заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4092844, Наталья Dragons, г. Краснодар
Земельное право
Здравствуйте хочу приобрести участок под строительство частного дома, есть продажный участок но там указано
Здравствуйте хочу приобрести участок под строительство частного дома ,есть продажный участок но там указано что земля населенных пунктов ,виды разрешённого использования в целях сельскохозяйственного производства ,можно ли на таком участке построить частный жилой дом ?
, вопрос №4092583, Шамиль, г. Тамбов
Земельное право
Имеет ли права это новая хозяйка жаловать и может ли она помешать нам в строительстве бани?
Здравствуйте. Более 20 лет назад мы построили баню и сейчас хотели обновить его. Но соседка не разрешает это сделать. Говорит что мы должны были 1 метр от забора оставить расстояние. Да она права. Но... 20 лет назад там жил мужчина хозяин этого участка (он умер 16 лет назад) и между ним был договорённость устно и он разрешил построить близко залить фундамент для бани так как у него там пустой сад. Имеет ли права это новая хозяйка жаловать и может ли она помешать нам в строительстве бани?
, вопрос №4092497, Ильвина, г. Уфа
Международное право
И какие документы на дом в этом случае нужны?
Имею дом в казахстане.Оформила генеральную доверенность на распоряжение домом брату.он живет в Казахстане.Имеет ли он право оформить дарственную на дом другому человеку.и какие документы на дом в этом случае нужны?
, вопрос №4090903, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 28.12.2016