Конкуренты используют похожее название

Добрый день! У меня служба доставки еды под названием Барин. Не так давно местная столовая сделали сайт и службу доставки с очень похожим ассортиментом и назвались БаринЪ. Размещаются в каталогах как служба доставки, клиенты путают нас.Много сих и денег было вложено в раскрутку. Клиенты нас знают под этим брендом(не зарегистрирован). В выдаче через поисковые системы мы идем друг за другом(так как названия похожи).Что можно предпринять в данном случае? Менять название они не собираются.

, Евгения, г. Екатеринбург
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Евгения.На мой взгляд ВАМ необходимо зарегистрировать свой бренд.Это даст преимущество в споре с конкурентом в плоть до защиты свомх прав в суде.

Владимир