Квартира бабушки оформлена на меня, может ли тетя претендовать на неё?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,моя родная бабушка отказавшись от приватизации квартиры сделала её на меня, т.е на внучку ещё 8 лет назад, а сама просто прописана со мной в квартире, может ли её дочь, т.е моя тётя претендовать на квартиру после смерти бабушки, заранее спасибо!

, Любовь Сергеевна, г. Прокопьевск