Здравствуйте!
Дело в том, что к примеру Арбитражный процессуальный кодекс РФ (АПК РФ) предусматривает необходимость указания в описательной части решения на заявленные сторонами ходатайства (ст. 170), а ГПК РФ(ст. 198) и КАС РФ (ст. 180) таких требований не содержат.
К сожалению не знаю в порядке какого судопроизводства принималось решение, но волноваться нет причин, если заявленные ходатайства судом разрешались и оформлялись виде отдельного процессуального документа, либо занесением в протокол суд заседания.
Если в результате неправильного разрешения ходатайств было вынесено незаконное и неправильное решение, то оно подлежит отмене.
Настоятельно рекомендую, перед подготовкой и подачей апелляционной жалобы ознакомиться и снять копии с материалов дела. Возможно вопросы, сформулированные вами здесь отпадут самостоятельно.