Законны ли действия коллектора, если по кредиту я платила, а они мне выставляют долги?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: Я ПОЛУЧАЛА В 2012 ГОДУ КРЕДИТНУЮ КАРТУ В БАНКЕ ТИНЬКОФФ КРЕДИТНЫЕ СИСТЕМЫ СНАЧАЛА НА 40000 РУБЛЕЙ. ИСПРАВНО ПЛАТИЛА ПО КРЕДИТУ ГОД, ЗАТЕМ ЛИМИТ КАРТЫ СТАЛ 70000 РУБЛЕЙ. я ПРОДОЛЖАЛА ПЛАТИТЬ ПО НЕМУ, БЫЛИ НЕБОЛЬШИЕ ПРОСРОЧКИ, НО Я ПРОПЛАТИЛА 60000 РУБЛЕЙ ПО КРЕДИТУ. ВОПРОС: БАНК НАСЧИТАЛ МНЕ ДОЛГОВ НА 122000 РУБЛЕЙ, ПЕРЕДАЛ В КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНСТВО. НА ДНЯХ ПРИХОДИЛ МУЖЧИНА ИЗ АГЕНСТВА (Я БЫЛА НА РАБОТЕ, РАЗГОВАРИВАЛА С НИМ МОЯ МАМА). ОН ВЕЛЕЛ, ЧТОБЫ Я ПОЗВОНИЛА ЕМУ В ТЕЧЕНИЕ 5 ТИ ДНЕЙ, А ИНАЧЕ ПРИДУТ ОПИСЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО. ТАКОЙ ВОПРОС: ЗАКОННЫ ЛИ ИХ ДЕЙСТВИЯ, ВЕДЬ ПО КРЕДИТУ Я ПЛАТИЛА И ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ?

, Светлана, г. Самара