Можно ли в ЛНР приватизировать квартиру?

Можно ли в ЛНР приватизировать квартиру ? Можно ли в ЛНР приватизировать квартиру ? Можно ли в ЛНР приватизировать квартиру ? Можно ли в ЛНР приватизировать квартиру ? Можно ли в ЛНР приватизировать квартиру ? Можно ли в ЛНР приватизировать квартиру ?

, Андрей, п. Стахановец
Лада Колковская
Юрист

в

настоящий момент Закон ЛНР «О запрете приватизации» заявляет этом отношении
четкую позицию властей Республики.
Так в соответствии со ст.2 указанного Закона, не могут, в частности,
быть объектами приватизации, жилищный фонд и другие объекты социальной инфраструктуры (далее – объекты социальной инфраструктуры), которые находятся в полном хозяйственном ведении либо оперативном управлении государственных предприятий, учреждений, организаций (далее – предприятий) или не вошли в уставные фонды хозяйственных обществ, созданных в процессе приватизации (корпоратизации), в том числе не завершенные строительством. Остальные можно приватизировать