8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в ЛНР приватизировать квартиру?

Можно ли в ЛНР приватизировать квартиру ? Можно ли в ЛНР приватизировать квартиру ? Можно ли в ЛНР приватизировать квартиру ? Можно ли в ЛНР приватизировать квартиру ? Можно ли в ЛНР приватизировать квартиру ? Можно ли в ЛНР приватизировать квартиру ?

06 января 2016, 15:51, Андрей, п. Стахановец
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

в

настоящий момент Закон ЛНР «О запрете приватизации» заявляет этом отношении
четкую позицию властей Республики.
Так в соответствии со ст.2 указанного Закона, не могут, в частности,
быть объектами приватизации, жилищный фонд и другие объекты социальной инфраструктуры (далее – объекты социальной инфраструктуры), которые находятся в полном хозяйственном ведении либо оперативном управлении государственных предприятий, учреждений, организаций (далее – предприятий) или не вошли в уставные фонды хозяйственных обществ, созданных в процессе приватизации (корпоратизации), в том числе не завершенные строительством. Остальные можно приватизировать

08 января 2016, 18:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я приватизировать квартиру?
Здравствуйте,не могли бы подсказать по поводу приватизации квартиры.В квартире БЫЛИ прописаны я ,мать ,отец. Вскоре мать с отцом развелись и мать вышла снова замуж и прописала новых детей в квартиру ,будучи уже не живя в квартире и не платив за нее коммунальные услуги.после смерти отца в квартире остался жить только я (по факту )и я подал в суд на выслеление матери и ее детей из квартиры(у матери и ее новых детей есть отдельный дом со всеми удобствами) так как она уже более 17 лет не появлялась в квартире и не участвовала в обслуживании и поддерживания порядка в квартире,суд выписал мать и ее детей ,по причине того что мать утратила право пользования, а ее два несовершеннолетних ребенка так и не приобрели права пользования(так как мать родила их после того как ушла из квартиры и с того момента там ни разу и не появлялась следовательно и дети тоже там ни разу не были ,а жили с ее новым мужем их настоящим отцом ),и теперь я решил приватизировать квартиру на что в администрации города мне сходу даже не спрашивая моей фамилии и про какую квартиру я говорю сразу ответили ,,дети были прописаны?я сказал что да ,а мне сказали что они также имеют право на приватизацию квартиры то есть долю квартиры в случае приватизации.Сказали что только через 4 года можно будет приватизировать после выписки детей ,,.Но ведь дети были выписаны черед суд по причине того что не приобрели права пользования.могу ли я приватизировать квартиру?
20 октября 2020, 18:51, вопрос №2891232, илья, г. Бабаево
1 ответ
Приватизация
Можно ли сироте приватизировать квартиру раньше положенного срока?
Я сирота ,получила квартиру ,есть договор соц,найма,приватизация квартиры будет в марте 2020 года,могу ли я приватизировать квартиру раньше ??
12 декабря 2019, 06:58, вопрос №2617939, екатерина, г. Екатеринбург
1 ответ
Приватизация
Можно ли дочери приватизировать квартиру и как быть с долгами отца?
Квартира не приватизирована( на сколько известно от государства) записана на отца. По мимо него прописано 2 дочери, мать отца и внучка. Можно ли приватизировать квартиру дочкой , без риска, что её заберут за кредитные долги отца.
22 апреля 2019, 21:28, вопрос №2338268, Екатерина, г. Сыктывкар
1 ответ
Приватизация
Можно ли будет приватизировать квартиру в новом доме?
Здравствуйте Квартира в социальном найме, дом под снос. Можно ли будет приватизировать квартиру в новом доме?
02 мая 2017, 19:43, вопрос №1627287, Михаил, г. Москва
2 ответа
Приватизация
Можно ли повторно приватизировать квартиру на себя, если она была приватизирована на покойного мужа?
Мой муж приватизировать квартиру до нашего брака.я в ней приписана.после смерти мужа могу я её приватизировать на себя? У него есть ещё сын от первого брака.и если нет то в случае моей смерти квартира перейдёт его сыну.и не сможет ли его сын выселить меня из квартиры в случае смерти отца.я как то застрахован от этого?
20 декабря 2015, 10:33, вопрос №1078349, юлия, пгт. Анна
2 ответа
Дата обновления страницы 28.12.2016