Могут ли мне прислать штраф, если охранник магазина принудил меня оплатить дополнительный товар?

Вчера забежала в магазин купить батарейки, много батареик перебрала и выбрала бооьшую упаковку, пробежала еще несколько рядов и пошла на кассу. Оплатила на кассе батарейки и на выходе охранник предьявил, что я не оплатила товар еще одни батарейки. Так как у меня не было времени с ними разбираться, он предложил мне их оплатить. Так как я очень торопилась я оплатила, хорошо что стоили они всего лишь 103 р. Теперь вопрос могут ли мне прислать административный штраф, если они не знают ни инициалов ни адреса?

, ирина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Так как у меня не было времени с ними разбираться, он предложил мне их оплатить. Так как я очень торопилась я оплатила, хорошо что стоили они всего лишь 103 р. Теперь вопрос могут ли мне прислать административный штраф, если они не знают ни инициалов ни адреса?
ирина

Добрый вечер, Ирина. Нет, конечно, не могут они вам ничего прислать, если не был составлен протокол об административном правонарушении с вашей стороны.