8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне прислать штраф, если охранник магазина принудил меня оплатить дополнительный товар?

Вчера забежала в магазин купить батарейки, много батареик перебрала и выбрала бооьшую упаковку, пробежала еще несколько рядов и пошла на кассу. Оплатила на кассе батарейки и на выходе охранник предьявил, что я не оплатила товар еще одни батарейки. Так как у меня не было времени с ними разбираться, он предложил мне их оплатить. Так как я очень торопилась я оплатила, хорошо что стоили они всего лишь 103 р. Теперь вопрос могут ли мне прислать административный штраф, если они не знают ни инициалов ни адреса?

, ирина, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Так как у меня не было времени с ними разбираться, он предложил мне их оплатить. Так как я очень торопилась я оплатила, хорошо что стоили они всего лишь 103 р. Теперь вопрос могут ли мне прислать административный штраф, если они не знают ни инициалов ни адреса?
ирина

Добрый вечер, Ирина. Нет, конечно, не могут они вам ничего прислать, если не был составлен протокол об административном правонарушении с вашей стороны.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Могу ли я зайти в продуктовый магазин с английским кокером спаниелем?
Могу ли я зайти в продуктовый магазин с английским кокером спаниелем?
, вопрос №4097093, Елена Валерьевна, г. Краснодар
Автомобильное право
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки, могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки , могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
, вопрос №4095661, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я в счёт неоплаты, забрать себе товары организации?
Добрый день На текущий момент я бывший сотрудник компании МаксМаркет (маркетплейс) Приказ о моем увольнении был подписан 02.04.2024 Компания должна мне 38 тысяч, но деньги до сих пор не пришли. Фактически компания на грани разорения, милионные долги перед сотрудниками, перед партнёрами. Могу ли я в счёт неоплаты, забрать себе товары организации? Или как можно выбить деньги? Заявление в трудовую инспекцию направлено, но результата нет
, вопрос №4095141, Валерия, г. Псков
Материнский капитал
Могу ли продать долю, если дом куплен на материнский капитал
Могу ли продать долю ,если дом куплен на материнский капитал
, вопрос №4094412, Елена, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 28.12.2016