Можно при применять несколько видов деятельности при УСН?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ УСН ("ДОХОДЫ")? ЕСЛИ ДА, ТО ОТЧИТЫВАТЬСЯ ЗА КАЖДЫЙ?
, Мария, г. Петрозаводск
Здравствуйте! Вы можете осуществлять любое количество видов деятельности, не запрещенных законом (указаны в ОКВЭД), в том числе применяя УСН (доходы), отчетность будет единая — декларация по УСН по итогам года. Берете доходы от всех видов деятельности, считаете и платите авансы по налогу, сам налог по итогам года и подаете декларацию, в которой указываете доходы от всех видов деятельности.