Как доказать свои права на купленный автомобиль, если есть заявление о пропаже бывшего владельца на этот автомобиле?

Здравствуйте. Такая ситуация купил автомобиль оформил поставил на учет на себя, через два дня останавливают ГАИ и говорят, что этот человек старый владелец пропал на этом автомобиле. Как мне быть?

, Виктор, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день Виктор.Обратитесь в ГАИ в письменном виде( с письменным заявлением) за разъяснением ситуации.

Владимир.