При каких условиях 28-летняя женщина может усыновить ребенка?

Здравствуйте. Мне 28 лет. Хочу усыновить ребенка. Проживаю в Москве. Работаю учителем. Зарплата 25000. Может ли суд отказать мне в прошении стать усыновителем?

, Елена, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Это не все для того, чобы быть усыновителем. Вам лучше обратиться в орган опеки и попечителсьтва. Если есть конкретный ребенок, то нужно обращаться там.