Получение сведений из налоговой службы

Здравствуйте уважаемые правоведы. Можно или нет получить сведения из налоговой инспекции о количестве сменявшихся учредителей общества с ограниченной ответственностью?

, Евгений, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Евгений! Да, можно.

Евгений
Клиент, г. Москва

Указание дат переходов и основания(типа подарил или продал) там будут указаны?

Ольга Степанова
Юрист

Все данные вы можете получить заказав выписку из реестра ЕГРЮЛ в налоговом органе

Сведения представляются в течение 5 дней с даты получения запроса