Могу ли обратиться в суд за испорченное новогоднее настроение и отдых, если приходят СМС от НСВ?

Могу ли я обратиться в суд за испорченное новогоднее настроение и отдых, если на мой сотовый приходят смс от НСВ (25.12; 27.12; 29.12; 30.12; 31.12.2015г. 03.01; 04.01; 05.01; 06.01.2016г.) с текстом: K Vam podgotovlen vyezd. Podrobnosti v Natsional^noj Sluzhbe Vzyskaniya po t.8800333704. При этом в тексте отсутствуют имя оппонента, номер договора и ситуация в связи с которой подготовлен выезд. Задолженности по кредитам не имею. Как правильно вести себя в данной ситуации?

, Наталья,
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я обратиться в суд за испорченное новогоднее настроение и отдых, если на мой сотовый приходят смс от НСВ непонятно по какой причине
Наталья
При этом в тексте отсутствуют имя оппонента, номер договора и ситуация в связи с которой подготовлен выезд.
Наталья

Добрый день, раз вам не известно кто это безобразие рассылает, для начала вам нужно написать жалобу в прокуратуру, приложить распечатки этих смс сообщений и просить разобраться с ситуацией.