Куда подавать заявление о разводе, если брак был зарегистрирован в Казахстане?

Здравствуйте.проконсультируйте пожалуйста. Брак был зарегистрирован в Казахстане .у мужа гражданство Казахское у меня Российское.Живем в России есть дочь.хочу подать на развод как и куда идти не знаю что мне делать?

, екатерина, г. Санкт-Петербург
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, вы имеете право подать иск в суд по месту своего жительства.