Какое могут дать наказание после принудительного лечения?

Обвинительное заключение п."а,б"ч.3 ст 228;п."а"ч.3 ст228;ч1 ст.30 ;п."г"ч 4 ст228;п."а"ч.3 ст.174 мера пресечения изменена после принудительного лечения в Волгогр. псих. больнице с интенсивным наблюдением на подписку о не выезде,до этого была Казанская экспертиза с диагнозом реактивный психоз,после принуд. лечение в Волг.выписан с признаками параноидной шизофрении с ранним началом и непрерывным течением осложненное полинаркоманией,состояние улучшилось в принуд .лечении не нуждается,выписали была Самарская экспертиза на Нагорной.,где порезал себя лезвием, после чего из 9 го отделения перевели в 10 объелся какихто ягод во дворе на прогулке,оказалось дурман трава, все ели и я ел,был в коме,скажем оклемался ,врач отказалась давать объяснения, вместо 3х месяцев как сказали .выписали через месяц,после случая через неделю,написали,с учетом легкости возникновения у него тревожно депрессивных реакций.а также учитывая высказывания суицидального характера и склонность к нанесению самоповреждений,в отношении подсудимого целесообразно дальнейшее амбулаторное наблюдение(при необходимости лечение) у психиатра по месту отбывания наказания,в обвинительном заключении следователь при необходимости лечение вычеркнула,заключение делал другой следователь,т.к который вел дело 1 год и 4 месяца неожиданно почемуто перевелся в Самару,было 2 адвоката только деньги брали.ничего не сделали.сейчас назначенный, подельникам дали 8,7 лет .Сколько светит,делал закладки

, Наталья, г. Спас-Клепики
Лада Колковская
Юрист
необходимости лечение вычеркнула, заключение делал другой следователь, т.к который вел дело 1 год и 4 месяца неожиданно почемуто перевелся в Самару, было 2 адвоката только деньги брали.ничего не сделали.сейчас назначенный, подельникам дали 8,7 лет.Сколько светит, делал закладки
Наталья

Добрый день, Наталья, я советую вам обратиться на сайте Правовед к адвокатам, которые занимаются именно уголовными делами, тут в общей массе они могу просто не заметить ваш пост. Обратитесь к ним в чат.

pravoved.ru/lawyers/spec/criminal-law/