8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несет ли директор школы ответственность за проведение поминального обеда в школьной столовой?

Несёт ли ответственность директор школы за проведение поминального обеда в школьной столовой, если после их проведения женщина замёрзла на крыльце школы на смерть? У нас казённое общеобразовательное учреждение, директор за аренду зала берёт неофициально 1000-1500руб.

, Светлана, г. Ульяновск
Алена Каминская
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в министерство образования с этой проблемой. Если удастся доказать, что директору никто не давал полномочий сдавать в аренду школьную столовую, то его разумеется привлекут к ответственности за превышение должностных полномочий. А при каких обстоятельствах умерла женщина? Она какое отношение имеет к школе?

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Ульяновск

Здравствуйте, Алёна! Женщина была на поминальном обеде, в состоянии алкогольного опьянения сидела до вечера во дворе школы, её многие видели, как показывает камера видеонаблюдения стучала в двери школы, а утром нашли мёртвой у крыльца. Директор факт проведения поминок от правоохранительных органов скрыла.

Найдите свидетелей, народа то куча было.В том числе работники школы и люди, которые были на поминках.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите пожалуйста имеет ли право директор школы заставить детей учится в праздничные дни
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли право директор школы заставить детей учится в праздничные дни. Когда вся страна отдыхает.
, вопрос №4092772, HATALIA BYRDAK, г. Москва
Автомобильное право
Буду ли я обязан платить штраф, будут ли вызваны родители к ответственности?
Нарушил правила ПДД. На велосипеде пересёк дорогу в неположенном месте, остановили ДПС, попросили назвать ФИО и место учреждения (школу), назвал, позже они уехали. У меня вопрос. Буду ли я обязан платить штраф, будут ли вызваны родители к ответственности? На данный момент мне 15 лет.
, вопрос №4092770, Александр, г. Москва
Уголовное право
Заражение венерической болезнью если не знал о ней, можно ли привлечь к ответственности?
Заражение венерической болезнью если не знал о ней, можно ли привлечь к ответственности?
, вопрос №4091683, Ксения, г. Москва
Трудовое право
Обязана ли я возвращать деньги?
Здравствуйте. Я работала учителем с 2021 года. В 2022 ушла в декрет. В 2024(находясь еще в декрете 1,3 месяца) я уволилась 5 февраля, а 6 февраля устроилась в другую школу на работу ( 2 смены и общая нагрузка 21 час) до 18 апреля мне платили от сфр декретные, но 18 апреля пришло сообщение с прошлой школы о переплате( нужно вернуть 20000 р. Мне не сообщали что выплаты получать я не должна. Что устраиваюсь на работу в другую школу, я сообщала предыдущему директору. Обязана ли я возвращать деньги? Требует бухгалтер и прошлый директор срочно за 2 дня вернуть все деньги.
, вопрос №4090955, Анна, г. Москва
Недвижимость
Как сформулировать, что каждый из Нанимателей несет полную ответственность по договору?
Может ли нотариус (или юрист) засвидетельствовать юридическую силу договора найма (без заверения факта заключения договора)? Может в договоре найма жилого помещения фигурировать несколько нанимателей? Как сформулировать, что каждый из Нанимателей несет полную ответственность по договору? (на случай, если суд признает вину нанимателей, но один или несколько из них окажутся неплатежеспособны)
, вопрос №4090025, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2016